Форум клана Anderen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Anderen » Полезные ссылки » Прокачка на квестах. 1-20 и 20-40 лвла


Прокачка на квестах. 1-20 и 20-40 лвла

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

тупо копипасты, чтоб не терзать ссылками.

Быстрая прокачка 1-20(на квестах)
1. Рождаемся в стартовой локации. Ищем взглядом Помощника новичков, он вам говорит что нужно добыть голубой кристалл и Импов. Бьете ближайшего Импа и получаете 2 уровень и кристалл.

2. Сдаем выбитый итем Помощнику новичков, стоящему в стартовой локации. Получаем немного нубососок.

3. Далее разговариваем с рядом стоящим нпс. Получаем еще немного нубососок. И далее выбираем переместится на Остров душ (Деревня Камель).

4. Переносимся в деревню камаель. Разговариваем там с Помощником новичков (Гидом новичков или Помощник путешественника) (далее ПН). Он дает задание пройти квест
Проверка снабжения. Награда: Деревянная Кираса, Деревянные Набедреники, Деревянный Шлем, Кожаные Ботинки, Перчатки, 2,466 Аден, 5,672 Опыта, 446 SP

Пояснения: Здесь начинается нововведение грации. Задания и поощрения от ПН, позволяющие быстро получить первую профу.
ПН дает 5 заданий разные в зависимости от расы. За сами квесты вознаграждение осталось такое же как и в предыдущих хрониках. Основная награда дается от ПН. Для получения награды после завершения квеста просто нужно подойти и поговорить с ПН.
Задания даются на следующих уровнях:
2, 6, 10, 15 и 18 уже на профу.
Также появилась система виталити которая добовляет вам процент опыта в зависимости от времени проведенное в игре. Принцип прост если вы в игре будете проводить по 2-3 часа то виталити не будет опускается меньше 300%

5. Бежим к Нпс Маркела (можно не заглядывать в описание квеста, а бегать по локатору).
Проходим. Прохождение это пара минут беготни по деревни камаель от нпс к нпс.
Получаем в награду от нее и бежим к ПН, он подымает уровень до 6 и дает немного денег.

6. На 6 уровне становится доступным ньюбибаф. И так же зашита от ПК. Называется Благословенная защита, защищает от ПК на 10 уровней выше.
Так же нужно получить у НГ купоны на теневое оружие. У него же получаем само оружие. Оружие имеет срок ношений, и если вы решите оставить чара и отойти от компа то снимайте оружие.

7. И так берем баф, оружие получаем второе задание от ПН. Как правило это задание на выбить не лимитированного количества итемов за которые получим деньги. Необходимо будет выбить один итем не больше, чтобы не тратить драгоценную виталити на нубомобов.

8. Сдаем квест, выбираем завершить. Разговариваем с ПН получаем награду. Он вам подымит уровень до 10.

9. Опять разговариваем с ПН. Получаем новое задание. Квест опять же не сложный, для каждой расы он будет разным.
Награда у всех одинаковая: оружие+50муз кри+7к сш+100хилок+187к ехр+10к sp+31к Аден
Награда поднимает нас до 15го уровня.

10.На 15 уровне получаем следующее задание от ПН. Для всех рас оно разное но награда одна.
Наградой будет 285к ехр + 58к sp, что поднимет нас примерно на 18,5 лвл.

11. Берем квест на 1ю профу у соответствующего НПС.

12. Закончив квест на 1ю профу вы получите награду которая подымит вас до 20й уровня. И вам дадут денег. Денег нормально дают только пока двум расам Темным эльфам и камель, остальным дают по 1000а

13. Итак мы 20го лвла и взяли первую профу и в кармане у нас в зависимости от расы от 150к до 400к. Затраченное время не должно превышать 1го часа.
В Грации появилось возможность, не тратится на покупку брони и оружия. Теперь все оружия и броня делятся на два вида обычное и нормальное. Отличие в цене и возможности улучшать. Обычное стоит копейки но его не возможно улучшить.

0

2

1. Имея 20 lvl мы ощущаем потребности в деньгах, итак, совершаем тп (халявные тп до 40 lvl) в деревню орков и ищем там, в тронном зале НПС Ливина, у которой берем квест Памятная прогулка, совершаем прыжок в Шутгард, и бежим там в гильдию орков, берем у НПС Мойра квест Тревожные новости, совершаем прыжок из Шутгарда в Склепы Позора, сдаем оба квеста НПСу и получаем аденку и опыт,вместе составит около 50к адены.

2. Далее пригаем в Глудин, бежим к Льюис, берем квест Клыки Дракона, надо убить 100 ящеров лангк идем к ГК и делаем тп в Поселение ящеров Лангк. Убиваются они быстро,главное место правильное занять,относим их НПСу у которого брали квест,а он посылает нас к мастеру,а тот просит прыгнуть туда-то и нарезать еще 50 штук с ящеров,тока уже другие ящеры,но место тоже.Нарезав относим непесу и получаем кучу опыта и какую нить Д шмотку. Обычно это сапоги, либо перчи, либо щит.

3. Мы рады денежки и опыту далее тп в деревню эльфов, там ищем непися Кримис и берем квест Кровный враг, у темных эльфов это Велиор с квестом Опасное искушение (тока для темных эльфов). Совершаем прыжок в эльфийскую крепость, идем до конца ее по карте, видим демона и убиваем его, приносим череп и получаем бабки.
Еще один небольшой квест можно выполнить на денюжку нпс Карлон на складе, в деревне темных эльфов дает квест Странное родство, берем его, обегаем 2 НПС (1 в глудио, у него выбираем опцию помочь - второй в глудине, все они на складе), в итоге получим 20к аденки.

4. И так мы достигли 25 lvl одеваемся полностью в Д шмот,берем пати,достаточно 1 танка и 1 ДД,можно еще хилера взять и идем в каму на 26 моба. Убиваем его и получает опыт и шмотик с него.

5. Наш уровень 27, и мы ищем нпс Альва, что в Глудине, у коего берем квест Злодеяния, квест муторный, долгий, судьба нас будет кидать туда сюда, внимательно читаем квесты и смотрим на карту,там довольно все подробно написано,что и куда. Квест того стоит чтоб его сделать, в итоге мы получим 40-50% примерно экспа и 95к в карман.

6. Добравшись до отметки 30, (докачавшись в катах например или в каме), летим к гномам там нас ждет квест За снежными холмами, который дает Филар. Ничего сложного, побегите туда, принесите то. В итоге получаем награду выбирайте адену,ибо сосок вам дадут фиг с маслом,корчое мало,лучше аденку.

7. И так мы 30-35 заходим в камалоку 33го лвл и берем свои законные еще несколько апов и шмот.Пати аналогичное 1 танк и 1 ДД.
Единственная особенность боссса - массовая атака - при анимации - достаточно отбежать в сторону. Или можно в катах.

8. Мы 35 лвл, и тут нас ждет куча квестов. Естественно также паралельно выполняем квесты на профу, описание которых давать бессмыслено можно посмотреть в базе l2db.ru.

Перед тем как расскажу,говорю сразу ВНИМАТЕЛЬНЕЕ ЧИТАЕМ КВЕСТЫ ЧТО ОТ НАС ТРЕБУЕТСЯ нажимаем alt+U!!!

Делаем квест на 1 марку 35 lvl

Летим в Дион, в храм, и делаем по порядку:
- Гливка - квест Проповедник Храма
- Шегфилд - Квест Палач Храма

После этих двух нам откроется у его святейшего Сильвиана квест Воитель храма I.

За все эти три квеста, вкупе с одним на профу, вы получите и деньги, и опыт, и вообщем то апнетесь до 36.Денег получаем нормально около 200к,несчитая лут и т.д.

Далее тот же нпс Сильвиан - Воитель храма II. Получаем приличный куш денег и опыта.

Добираемся до 37, делаем квест на вторую марку.

9. Подходим к концу.
Если читать квесты, особенно последний внимательно, мы узнаём что у этой цепочки есть продолжение,т.е. у каждого квеста есть продолжение,которое я советовал бы сделать.

Топаем в город Хейне - красивый город
И там продолжаем наши квесты (все нпс на складе) :
Миа - Квест Сумрачный лис I
Клак - Квест Сумрачный лис II
Натлус - Квест Сумрачный лис III

За кои получаем опять и деньги и опыт.

Далее мы опять же внимательно читаем что и у них есть продолжение!

У нпс Натулса - Падший ангел квест. Там уже вы сами выберете, принять сторону тьмы по квесту или света. Что будет узнаете сами,но это того стоит получит и опыт + аденку

Делаем эти квесты и немного кача и мы уже 39.

Делаем профу 3 марку да 39 lvl

И получаем где-то 39,50 - 39,80.
Ищем академию, берем у них 50% до того как сдадите профу,и 50% после...это руоф мало ли что может быть

Берем вторую профу.
Покупаем все топ С.
Выполнив квесты и довольно экономно расходуя деньги у вас будет примерно 900к-1кк в кармане и все.

0

3

10 Fundamentals On English Pornstars You Didn't Learn At School english pornstars

0

4

Entdecken Sie die zeitlose Schonheit und au?ergewohnliche Qualitat unserer Fassaden- und Terrassendielen aus sibirischer Larche und sichern Sie sich jetzt im Gro?handel einen Lot von 25 Kubikmetern fur Ihre Projekte in Bayern.  LARCHE

0

5

How Adding A Pornstar UK To Your Life's Routine Will Make The Different pornstar Uk

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум клана Anderen » Полезные ссылки » Прокачка на квестах. 1-20 и 20-40 лвла